Բավ է պառակտվել
18-08-2018 22:33

Генрих Мхитарян забил гол в матче против Челси

Полузащитник лондонского "Арсенала" и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян стал автором гола в матче против "Челси" в лондонском дерби.

Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 3:2 в пользу команды Челси.

На 9-й минуте у "Челси" гол был забит Педро с выгодной позиции, после голевого паса Маркоса Алонсо.

На 20-й минуте они же забили второй гол — Альваро Мората принял мяч после передачи Сесара Аспиликуэты.

В конце первого тайма Арсеналу удалось отыграться — сначала Начо Монреаль отыграл на линию штрафной команды Челси, а оттуда Генрих Мхитарян отправил мяч в сетку, а затем Алекс Айуоби сравнял счёт после паса Мхитаряна.

На 81-й минуте "Челси" забил победный гол, благодаря Маркосу Алонсо.

Таким образом, "Челси" набрал 6 баллов и возглавил таблицу АПЛ, "Арсенал" (0) — на 17-й строчке.