Բավ է պառակտվել
22-08-2023 21:03

Армянский паралимпиец-тяжелоатлет завоевал золотую медаль на Молодежном чемпионате в Дубае

Армянский тяжелоатлет-паралимпиец Хорен Цатурян завоевал золото в весовой категории 49 кг на Молодежном чемпионате мира по пара-пауэрлифтингу в Дубае, сообщает Национальный паралимпийский комитет Армении.

Спортсмен также стал серебряным призером по лучшему поднятому весу.

Другой участник армянской сборной Артур Бабаян занял 4 место на Чемпионате. Завтра оба тяжелоатлета будут соревноваться со взрослыми участниками чемпионата.

Армянский борец-вольник завоевал "золото" молодежного ЧЕ, победив в финале турецкого спортсмена
Армянский борец Ашот Хачатрян стал серебряным призером ЧМ по греко-римской борьбе U20
Армянский клуб "Ноа" сыграет с "Челси" в основном этапе Лиги конференций
Армения опротестовала результат поединка Артура Алексаняна в финале ОИ, он надеется на торжество справедливости